Размер шрифта
A
A
A
A
Цветовая схема
Т
Т
Т
Т
Т
Междустрочный интервал
a.A
a..A
a...A
a....A
Отображать изображения
Обычная версия

Сообщение в СМИ помогло оперативно решить проблему жителей

Сообщение в СМИ помогло оперативно решить проблему жителей
Источник изображения: пресс-служба Минстроя Хакасии

В одном из интернет-изданий появилось сообщение о том, что в Абакане по адресу: ул. Пушкина, 50, 52, 54, управляющая организация не реагирует на жалобы жителей о том, чтобы решить «мусорный» вопрос.

По данному факту инспекторы жилищного надзора Минстроя Хакасии отреагировали оперативно. Срочно запрошена информация от управляющей компании, обслуживающей указанные многоквартирные дома. Специалисты министерства выехали на место, чтобы лично убедиться в проблеме. Установлено, что на момент приезда площадка сбора ТКО возле домов убрана, мусор вывезен.

Напомним, что если управляющая организация не реагирует на жалобы собственников многоквартирного дома, жители могут направить официальное обращение в Минстрой Хакасии. Это удобно сделать через систему ГИС ЖКХ. Тогда на основании жалобы специалисты проведут детальную проверку и примут меры реагирования.

Специалисты благодарят средство массовой информации за поданный сигнал и надеются на дальнейшее сотрудничество.


Дополнительная информация для СМИ по телефону 8(3902)22-10-17, Элеонора Тодинова, пресс-служба Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства