Размер шрифта
A
A
A
A
Цветовая схема
Т
Т
Т
Т
Т
Междустрочный интервал
a.A
a..A
a...A
a....A
Отображать изображения
Обычная версия

Минстрой Хакасии принимает участие во Всероссийском съезде

Минстрой Хакасии принимает участие во Всероссийском съезде
Источник изображения: пресс-служба Минстроя РХ

Руководитель Департамента жилищного надзора Минстроя Хакасии Дмитрий Комаров принимает участие в VIII Всероссийском съезде специализированных некоммерческих организаций, осуществляющих деятельность по проведению капитального ремонта в многоквартирных домах. Мероприятие проходит в Доме правительства Московской области в городе Красногорске.

Также в рамках съезда запланировано проведение Всероссийского совещания региональных органов государственного жилищного надзора.

Организаторами съезда выступают Минстрой России и Ассоциация региональных операторов капитального ремонта многоквартирных домов, при поддержке правительства Московской области.

На съезде планируется обсудить реализацию региональных программ по капитальному ремонту МКД, передовые методы организации системы капитального ремонта, а также законодательные инициативы по совершенствованию системы.

Такие масштабные мероприятия актуальны и полезны для развития жилищной отрасли регионов в целом. Важную роль играет обмен опытом с соседними республиками, что позволяет быстро решать острые вопросы.

 

Дополнительная информация для СМИ по телефону: 22-10-17, Элеонора Тодинова, пресс-служба Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства