Размер шрифта
A
A
A
A
Цветовая схема
Т
Т
Т
Т
Т
Междустрочный интервал
a.A
a..A
a...A
a....A
Отображать изображения
Обычная версия

В Хакасии продолжается активная реализация проекта «Комфортная городская среда»

В Хакасии продолжается активная реализация проекта «Комфортная городская среда»
Источник изображения: не указан

Работы по благоустройству общественных территорий сейчас идут в Абакане, Черногорске и селе Аскиз. В столице республики – Парк Комсомольский и территория возле детского сада «Рябинушка», в городе угольщиков – городской парк, сквер возле памятника Вере Баландиной и территория у бывшего кинотеатра «Мир», в селе Аскиз прокладывают тротуар вдоль улицы Победы.

Еженедельно муниципальные власти отправляют информацию и фотографии того, как идут работы по программе. Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Республики Хакасия будет выкладывать фотографии в общественный доступ в своих соцсетях.

Кроме того, заработал ящик электронной почты: minstroyrh@mail.ru, на который все неравнодушные жители любых населённых пунктов Республики могут скидывать фотографии хода работ по программе с жалобами, вопросами и предложениями. Наличие фотографий объекта – обязательное условие. Наличие геолокации необязательно, но желательно.

Напоминаем, что каждое сообщение специалисты примут в работу, инициируют все необходимые проверки, на проблемные вопросы дадут ответы и проконсультируют.

 

Дополнительная информация для СМИ по телефону 8 923 219 41 39 специалист по связям с общественностью Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Республики Хакасия – Елена Возняк