Размер шрифта
A
A
A
A
Цветовая схема
Т
Т
Т
Т
Т
Междустрочный интервал
a.A
a..A
a...A
a....A
Отображать изображения
Обычная версия

Список членов Общественной палаты Республики Хакасия пятого созыва

Общественная палата Республики Хакасия пятого созыва

 

 Члены Общественной палаты, утверждённые Постановлением Главы Хакасии – Председателя Правительства Республики Хакасия (постановление №61-пп от 21.09.2018 г.)

 

1.      Абдуллаев  Ильгар Исфандияр Оглы - МОО «Культурный центр коренных народов Саяно-Алтайского нагорья»;

2.      Азев  Владимир Александрович - ППО ООО «СУЭК – Хакасия» ХТПО Росуглепрофа;

3.      Бабушкина Елена Анатольевна - ППО работников ХТИ – филиала ФГОУ ВПО «Сибирский федеральный университет» ХРО профсоюза работников народного образования и науки РФ;

4.      Голощапова  Татьяна Васильевна - ХРПО ОПО «Всероссийский профессиональный союз работников аудиторских, оценочных, экспертных и консалтинговых организаций»;

5.      Готлиб Андрей Иосифович - ХО ВОО «Всероссийское общество охраны памятников истории и культуры»;

6.      Константинова  Юлия Владимировна - ХРО ООО «Союз журналистов России»;

7.      Левченко Ольга Александровна - ХРО ООО «Ассоциация юристов России»;

8.      Растащенова  Людмила Васильевна - ХРПО Российского профсоюза работников культуры;

9.      Санникова  Ирина Валерьевна - ХРО ВОО «Русское географическое общество»;

10. Сорокин Владимир Александрович - ХРО ООО «Деловая Россия»;

11. Туник  Вера Ивановна - ХРО ООО «Всероссийское общество инвалидов»;

12. Черчинская  Любовь Александровна - ТПО ХРО профсоюза работников народного образования и науки РФ;

13. Чудинова  Татьяна Павловна - РО ВОД «Матери России» по Республике Хакасия.

 

 

Члены Общественной палаты, утверждённые Постановлением Верховного Совета Республики Хакасия (постановление ВС РХ №28-2 от 17.10.2018 г.)

 

1.      Адамян Серж Бахшиевич, «Торгово-промышленная палата Республики Хакасия»

2.      Граф Владимир Викторович, РОО РХ «Центр немецкой культуры им. Г.Батца»

3.      Доможаков Валерий Матвеевич, Хакасское общественное движение хакасского народа

4.      Ким Елена Анатольевна, экологический фонд «Живая планета»

5.      Логинов Василий Демидович, ХРОО ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов 

6.      Майнагашева Татьяна Андреевна, РОО «Лига хакасских женщин «Алтынай»

7.      Опалинский Максим Юрьевич, ХРОО общества защиты прав потребителей «Правозащитный центр»

8.      Попков Андрей Владимирович, РО «Профессиональный союз работников агропромышленного комплекса Российской Федерации»

9.      Родькина Ольга Владимировна, ХРОО «Южно-Сибирская Ассоциация практических психологов»

10. Слободин Анатолий Леонидович, РПО «Эгида-Контур по Республике Хакасия»

11. Соколик Наталья Михайловна, ассоциация «Совет муниципальных образований Республики Хакасия»

12. Темникова Людмила Ивановна, РОО  «Живой мир»

13. Федотова Наталья Николаевна, ХРОО регионального общества малочисленных народов севера общества «Шория»

 

 

Члены Общественной палаты от местных объединений, утверждённых избранными членами Общественной палаты (протокол собрания от 24.10.2018г.)

 

1.      Ананьевский Олег Васильевич, ОО «Спортивный клуб дзюдо «Русь»

2.      Архиепископ Абаканский и Хакасский Ионафан, РО «Абаканская Епархия Русской Православной Церкви»

3.      Бауэр Маргарита Леопольдовна, Национально-культурная автономия российских немцев

4.      Гетт Елена Александровна, ОО «Школа боевых искусств»

5.      Дунаева Ирина Владимировна, ОО ветеранов строительства Саяно-Шушенского ГЭС

6.      Котельников Алексей Викторович, НО «Алтайская районная коллегия адвокатов»

7.      Макаренко Анжела Рамилиевна, ОО «Комитет солдатских матерей» г. Черногорска

8.      Морозов Алексей Евгеньевич, ЧОУ ДО «Спортивный клуб «Самбо»

9.      Морозов Юрий Анатольевич, ОО «Военный спортивно-технический клуб «Десантник»

10. Мухачёв Георгий Михайлович, ТОС «Маяк» с. Подсинее

11. Писарев Павел Валерьевич, ОО ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов п.Усть-Абакан

12. Шаповаленко Ирина Александровна, Общественный благотворительный фонд города Абакана «Гимназия»

13. Челтыгмашев Евгений Павлович, ППО АО «Отделение временной эксплуатации»