Журнал регистрации заявок на участие в республиканском конкурсе на лучшее муниципальное образование (поселение) Республики Хакасия - 2013

№ п/п

Дата приема

Время приема

Номинация

Наименование МО

Глава МО

Муниципальный район

 

1 17.02

9.50

8

Анчулский сельсовет Тибильдеев О.И. Таштыпский
2 17.02

11.00

3

Опытненский сельсовет Петров Г.А Усть-Абаканский
3 17.02

15.40

4

Доможаковский сельсовет Митюхляев Г.В. Усть-Абаканский
4 19.02

10.15

4

Новомарьясовский сельсовет Чертыков Ю.К. Орджоникидзевский
5 19.02

10.20

1

Копьёвский поссовет Попков А.В. Орджоникидзевский
6 19.02

11.20

7

Троицкий сельсовет Русяева Е.М. Боградский
7 19.02

12.00

9

Весенненский сельсовет Иванов В.В. Усть-Абаканский
8 19.02

13.30

7

Сонский сельсовет Саитгореев Д.А. Боградский
9 19.02

13.50

3

Кировский сельсовет Коваль В.Т. Алтайский
10 19.02

14.45

5

Бирикчульский сельсовет Щекочихин А.А. Аскизский
11 19.02

15.00

2

Аскизский поссовет Энграф С.М. Аскизский
12 19.02

15.10

2

Изыхский сельсовет Кононов А.В. Алтайский
13 19.02

15.20

3

Солнечный сельсовет Сергеев Н.Н. Усть-Абаканский
14 19.02

16.00

3

Новоенисейский сельсовет Атякшев А.А. Бейский
15 19.02

16.20

3

Аршановский сельсовет Танбаев Н.А. Алтайский
16 20.02

8.55

3

Борцовский сельсовет Базылев А.П. Ширинский
17 20.02

10.25

8

Копьёвский сельсовет Лысенко В.П. Орджоникидзевский
18 20.02

10.30

4

Красноиюсский сельсовет Ербягин В.А. Орджоникидзевский
19 20.02

10.40

3

Новомихайловский сельсовет Лавринов П.А. Алтайский
20 20.02

11.20

4

Устинкинский сельсовет Волосатов С.И. Орджоникидзевский
21 20.02

11.30

7

Краснопольский сельсовет Артемьева С.А. Алтайский
22 20.02

11.35

1

Таштыпский сельсовет Дьяченко А.А. Таштыпский
23 20.02

11.40

3

Табатский сельсовет Третьяков В.П. Бейский
24 20.02

11.50

9

Большемонокский сельсовет Карамчаков А.А. Бейский
25 20.02

12.15

7

Вершино-Биджинский сельсовет Куцман А.Ф. Усть-Абаканский
26 20.02

12.20

5

Имекский сельсовет Тодинов Г.Г. Таштыпский
27 20.02

12.30

9

Нижнесирский сельсовет Петрунов А.А. Таштыпский
28 20.02

12.40

6

Новотроицкий сельсовет Дашкин П.И. Бейский
29 20.02

13.30

2

Кирбинский  сельсовет Шахрай М.А. Бейский
30 20.02

13.45

6

Солёноозёрный сельсовет Куру В.И. Ширинский
31 20.02

13.45

2

Усть-Бюрский сельсовет Чешуина Л.Ф. Усть-Абаканский
32 20.02

13.50

3

Расцветовский  сельсовет Кобызкв Е.В. Усть-Абаканский
33 20.02

14.00

5

Сабинский сельсовет Сафронов О.А. Бейский
34 20.02

15.15

1

Боградский сельсовет Райков А.Н. Боградский
35 20.02

15.40

5

Новороссийский Абаринова О.В. Алтайский
36 20.02

16.00

4

Райковский сельсовет Сараев А.Н. Усть-Абаканский
37 20.02

16.30

9

Чарковский сельсовет Атанаев С.В. Усть-Абаканский
38 20.02

18.50

7

Ефремкинский сельсовет Евдокимов С.Л. Ширинский
39 21.02

9.10

9

Большесейский сельсовет Куюков И.Ф. Таштыпский
40 21.02

9.30

8

Бутрахтинский сельсовет Султреков С.А. Таштыпский
41 21.02

9.50

1

Усть-Абаканский поссовет Панин В.Н. Усть-Абаканский
42 21.02

10.50

7

Матурский сельсовет Лебедев А.С. Таштыпский
43 21.02

10.55

1

Бейский сельсовет Спирин А.Г. Бейский
44 21.02

11.10

3

Очурский сельсовет Голотина Л.В. Алтайский
45 21.02

11.20

5

Балыксинский сельсовет Сафиулин В.Х. Аскизский
46 21.02

11.40

4

Знаменский сельсовет Слободян С.Д. Боградский
47 21.02

11.50

7

Пушновский сельсовет Макеева Г.И. Боградский
48 21.02

11.55

7

Советско-Хакасский Ковалев Н.А. Боградский
49 21.02

12.00

6

Саралинский сельсовет Мельверт А.И. Орджоникидзевский
50 21.02

12.05

8

Московский сельсовет Алимов А.Н. Усть-Абаканский
51 21.02

12.15

1

Белоярский сельсовет Логинов И.Н. Алтайский
52 21.02

12.20

5

Бондаревский сельсовет Сагалаков И.Ф. Бейский
53 21.02

12.25

5

Арбатский сельсовет Чебодаев С.Н. Таштыпский
54 21.02

13.00

4

Бородинский сельсовет Комоликова  О.П. Боградский
55 21.02

13.55

4

Куйбышевский сельсовет Арчимаев А.И. Бейский
56 21.02

14.00

5

Есинский сельсовет Чистыгашев Р.Л. Аскизский
57 21.02

14.20

4

Усть-Чульский  сельсовет Боргояков Н.Н. Аскизский
58 21.02

14.30

7

Сарагашский сельсовет Евдокимов Б.Н. Боградский
59 21.02

14.35

3

Калининский сельсовет Дёмин А.И. Усть-Абаканский
60 21.02

14.40

2

Подсинский сельсовет Швецов В.В. Алтайский
61 21.02

14.40

9

Базинский сельсовет Майнагашева С.В. Аскизский
62 21.02

14.45

2

Целинный сельсовет Чепелин О.М. Ширинский
63 21.02

15.25

1

Ширинский сельсовет Ковалёв Ю.С. Ширинский
64 21.02

17.00

1

Аскизский сельсовет Анжиганова М.А. Аскизский
65 21.02

17.30

6

Воротский сельсовет Невидомский  П.А. Ширинский