Размер шрифта
A
A
A
A
Цветовая схема
Т
Т
Т
Т
Т
Междустрочный интервал
a.A
a..A
a...A
a....A
Отображать изображения
Обычная версия

Конкурс лучших социально ориентированных проектов НКО "СоДействие"

В целях консолидации усилий власти и общества в решении актуальных задач социального развития и защиты социальных прав граждан России, а также содействия в продвижении проектов социально ориентированных НКО в регионах Российской Федерации стартовал V Всероссийский Фестиваль социальных программ «СоДействие». Фестиваль проводится при поддержке Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека, Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации и Общественной палаты Российской Федерации. Соорганизатор Фестиваля – Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов.

Фестиваль направлен на выявление лучших практик и проектов социально ориентированных НКО по защите социальных прав граждан и решению актуальных социальных задач, определенных в Указах Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года, а также на оказание содействия в развитии социально ориентированных НКО.

В рамках Фестиваля проводится Конкурс лучших социально ориентированных проектов некоммерческих организаций «СоДействие», который проводится в два этапа. Первый этап – Региональный до 15 сентября 2014 года. Второй этап – Федеральный (15 сентября - 15 октября 2014 года), проводится Оргкомитетом Фестиваля. В Федеральном этапе конкурса принимают участие НКО – победители региональных этапов Конкурса.

Общественная палата Республики Хакасия объявляет о проведении первого – регионального этапа V Всероссийского Фестиваля социальных программ «СоДействие». С Положением и Заявкой конкурса можно ознакомиться в приложенных файлах.

Для участия в конкурсе все материалы направлять на электронную почту oprh-19.rus@mail.ru. Контактное лицо: Селькина Ирина Ивановна, тел. (3902) 22-07-76.