Размер шрифта
A
A
A
A
Цветовая схема
Т
Т
Т
Т
Т
Междустрочный интервал
a.A
a..A
a...A
a....A
Отображать изображения
Обычная версия

Миннацполитики Хакасии объявляет конкурс на предоставление грантов некоммерческим организациям

Министерство национальной и территориальной политики Республики Хакасия объявляет конкурс на предоставление грантов Республики Хакасия негосударственным некоммерческим организациям Республики Хакасия на реализацию целевых социальных программ в 2016 году по следующим направлениям:

укрепление межнациональных, межэтнических и межконфессиональных отношений, профилактика экстремизма и ксенофобии;

развитие институтов гражданского общества, общественного самоуправления, территориального общественного управления.

Конкурс проводится в рамках подпрограммы «Повышение эффективности государственной поддержки негосударственных некоммерческих организаций» государственной программы Республики Хакасия «Социальная поддержка граждан (2014-2020), утвержденной постановлением Правительства Республики Хакасия от 13.11.2013 №620.

Для участия в конкурсе приглашаются негосударственные некоммерческие организации Республики Хакасия, реализующие социальные программы на территории Республики Хакасия.

Негосударственная некоммерческая организация, программа которой признается победителем конкурса, получает на ее реализацию грант в размере от 40 до 125 тысяч рублей.

Заявки на участие в конкурсе представляются с 10 марта по 8 апреля 2016 года в Министерство национальной и территориальной политики Республики Хакасия по адресу: 655019, г. Абакан, ул. Щетинкина, 18, каб. 503, тел. 8(3902) 23-90-04.

Положение о конкурсе, условия участия в нём, критерии, порядок оценки целевой социальной программы и другая необходимая информация размещены здесь.