Размер шрифта
A
A
A
A
Цветовая схема
Т
Т
Т
Т
Т
Междустрочный интервал
a.A
a..A
a...A
a....A
Отображать изображения
Обычная версия

Министерством по делам юстиции и региональной безопасности Республики Хакасия продлен срок для подачи заявок для участия в конкурсе на предоставление грантов

Министерством по делам юстиции и региональной безопасности Республики Хакасия продлен срок для подачи заявок для участия в конкурсе на предоставление грантов Республики Хакасия для реализации целевых социальных программ негосударственных некоммерческих организаций Республики Хакасия.

Принять участие в конкурсе могут негосударственные некоммерческие организации, которые в соответствии со своими учредительными документами осуществляют деятельность на территории Республики Хакасия.

Конкурсный отбор проводится по следующим направлениям:

формирование нетерпимости в обществе к коррупционному поведению;

содействие в обеспечении граждан бесплатной юридической помощью.

Критерии конкурсного отбора:

актуальность заявленной проблемы; конкретность и социальная значимость ожидаемых результатов; перспективы использования результатов программы; опыт работы соискателей гранта Республики Хакасия; ресурсные характеристики программы: соответствие привлекаемых ресурсов ожидаемым социальным результатам программы.

Заявки на участие в конкурсе оформляются на бумажном носителе, а также в электронном виде, направляются почтой либо представляются нарочно в Министерство по делам юстиции и региональной безопасности Республики Хакасия по адресу: г. Абакан, ул. Щетинкина, каб. 310.

Прием заявок осуществляется в рабочие дни с 09.00 до 18.00, перерыв с 13.00 до 14.00.

Заявки на участие в конкурсе можно подать до 12 сентября 2019 года включительно.

С полным текстом приказа о проведении конкурса на предоставление грантов Республики Хакасия для реализации целевых социальных программ негосударственных некоммерческих организаций Республики Хакасия можно ознакомиться здесь.