Размер шрифта
A
A
A
A
Цветовая схема
Т
Т
Т
Т
Т
Междустрочный интервал
a.A
a..A
a...A
a....A
Отображать изображения
Обычная версия

Есть такая профессия - Родину защищать!

Есть такая профессия - Родину защищать!
Источник изображения: Фото военного комиссариата г. Черногорск и Боградского района

В настоящее время на территории Республики Хакасия проводится седьмая Всероссийская информационно-агитационная акция "Есть такая профессия - Родину защищать!"

В период этой акции представителями военных комиссариатов (муниципальных образований) Республики Хакасия проводятся встречи с представителями воинских частей Абаканского гарнизона, представителями военных учебных заведений Министерства обороны Российской Федерации и ветеранами Вооружённых Сил Российской Федерации, тематические беседы с учащимися, посвященных дням воинской славы России, профессиональным праздникам и памятным дням в Вооружённых Силах Российской Федерации.

Целью проведения акции является ориентирование молодых людей на выбор профессии офицера.

Уровень популярности профессии офицера за последние годы вырос, в том числе в связи с существенным усилением материальных и социальных стимулов прохождения военной службы.

Офицер Вооружённых Сил Российской Федерации - это материальная стабильность, возможность карьерного роста и повышение социального статуса.

Вооружённые Силы Российской Федерации - для энергичных, упорных и грамотных молодых людей.

С перечнем военных образовательных организации Министерства обороны Российской Федерации, требованиями, предъявляемыми к кандидатам и порядком действий граждан при поступлении можно ознакомиться здесь или на сайте Министерства обороны Российской Федерации.

Офицер - профессия героическая!

Офицер - профессионал высокого класса!

Военное образование - правильный выбор патриота России!