Размер шрифта
A
A
A
A
Цветовая схема
Т
Т
Т
Т
Т
Междустрочный интервал
a.A
a..A
a...A
a....A
Отображать изображения
Обычная версия

Кандидаты на должность заместителя Главы Хакасии проходят процедуру согласования

Кандидаты на должность заместителя Главы Хакасии проходят процедуру согласования
Источник изображения: не указан

В Хакасию прибыла Юлия Исмагилова, кандидатуру которой Валентин Коновалов предложил на должность постоянного представителя Республики Хакасия – заместителя Главы Хакасии - Председателя Правительства Хакасии. 

 У кандидата запланирована встреча с председателем Верховного Совета Хакасии Владимиром Штыгашевым и прохождение процедуры согласования в комитетах Верховного Совета. 

12 декабря Юлия Исмагилова примет участие в работе IV сессии Верховного Совета Хакасии и задержится в Хакасии до конца рабочей недели, чтобы познакомиться с положением дел в регионе. 

 - Встречи с депутатами Верховного Совета проходят конструктивно. Я не только отвечаю на вопросы, но и прислушиваюсь к советам и рекомендациям с их стороны. Для меня это очень важно, поскольку интересы Хакасии и её жителей я ставлю на первое место, - прокомментировала Юлия Исмагилова. 

Юлия Исмагилова сообщила также, что глава Хакасии Валентин Коновалов уже сделал ряд поручений. В частности, проанализировать расходы московского представительства и дать предложения по их оптимизации, а также начать процедуру ликвидации представительства в Санкт-Петербурге. Следующая задача - усилить работу с федеральными структурами для решения вопросов республики на федеральном уровне. Важно также уделить первостепенное внимание привлечению инвестиций и содействовать участию в государственных программах, национальных проектах и т.д. 


Справка. 

Исмагилова Юлия Вячеславовна в 2003 г. окончила с отличием юридический факультет Казанского Государственного Университета имени В.И. Ульянова-Ленина по специальности «Юриспруденция». 

В 2011 г. окончила экономический факультет Казанского (Приволжского) федерального университета по специальности «Менеджмент организации». 

В 2016 г. – обучение в Российской академии народного хозяйства и государственной службы (РАНХиГС) при Президенте Российской Федерации. Полученная квалификация «Специалист в области государственного и муниципального управления». 

С 2012 г. работала в федеральных органах власти, в том числе в Администрации Президента Российской Федерации. Член Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России». 

Член Ассоциации выпускников программы резерва управленческих кадров РАНХиГС. 


Дополнительная информация для СМИ по телефону 8(3902)299-204, управление пресс-службы и информации Главы Республики Хакасия.